4 July 2010
行き
いわき → 友部JCT → 栃木都賀JCT → 佐野藤岡IC → 太田桐生IC → 高崎JCT → 水上IC → 八木沢ダム → 奈良俣ダム → ゆき藤(沼田市内のメシ屋) → 赤城山 → 伊香保温泉
帰り
伊香保温泉 → 渋川伊香保IC → 高崎JCT → 太田桐生IC → 佐野藤岡IC → 栃木都賀JCT → 友部JCT → いわき
761Km。
本日は、AZのmomojiroさん主催の群馬ダムツーリングに参加する。
4時起床、5時出発。いわきの天候は曇り。
目指すは関越道の水上IC。遠いね。北関がつながっていればね。
常磐道を南下する。日立あたりから雨の注意の表示が出る。
那珂ICの手前で降ってくるが、合羽を着るほどではない。このまま行けるところまで行ってみよう。
田野PAで一服。momojiroさんのブログをチェック。本日のツーリングは決行とのこと。そりゃ結構。
オヤジギャグキタ━━━━━━(゚∀゚)━━━━━━ !!!!!
友部JCTから北関に入る。
北関に入って一つ目のPAである、笠間PAを通過した直後に腹が差し込んでくる。
次のPAまで、50Km弱か…。
不本意ながら爆走開始。雨がポツポツ降るなか、“ぬやわ”で巡航する。
タイヤは新品だから、不安はない。
壬生PAで休憩。栃木都賀JCTから東北道を南下して佐野藤岡ICで降りる。
# 東北道の岩舟JCTから再び北関に入り、佐野田沼ICで降りると遠回りになる模様。
そこから北関の太田桐生ICまで、R50を西へ。
これがまたぼんやり走っていると“ぬわわ”くらい平気で出てしまうデンジャラスな路線である。
合流箇所では白いナニがトラップを張っていないか、チェックすることを忘れない。
周囲に注意を配ることができている日は、何もないものである。
北関に乗る前に給油。16.5Km/L。よくない数字だ。明らかに飛ばし過ぎだ。
太田桐生ICから北関に乗り、高崎JCTから関越道を北へ。
水上ICで降りるとR291。T字路だが、どちらに曲がればよいのだ?
北へ1Kmほどのセブンイレブン待ち合わせであるが、北へと思われる左折側には、“東京方面”という表示が出ている。
よし、右折!
不安になって携帯電話のGPSを確認。
ハズレ!
シブシブUターンを実施。セブンイレブン到着。この時点で約300Km走行。
もう帰りますかね…。
んなわきゃない。
ここで本体と合流。
R291を北。K63を南。路面はウェット。あまり飛ばせませんね。
K63を外れ、矢木沢ダムへの入口へ。
ここからフリータイム。
今日の課題は2点。
ドライではあるが、ところどころウェットで注意が必要だ。
矢木沢ダム到着。
ついに行き倒れデビューを果たす。(*´∀`)
K63まで戻る。ここもフリータイム。
奈良俣ダムの下側で一時停止。景色がいいね。
Jimmyさんが駆け出したが…。どうしたことか?
どうやら橋の上から投身自殺を実施した模様。
近くの釣り人が、口をあんぐりと開けている。
次は奈良俣ダム。
ごうさんの命懸けのパフォーマンスに感動する。
ここでようやく、普通の集合写真を取る。(画像なし)
ダムはこれで終了。
坤六峠(こんろくとうげ)を越え、R401にぶつかる。
ここまで来ると、福島県へは、尾瀬沼をはさんで10Kmの距離である。
抜ける道はないのだが。(需要もないだろうし。)
R401を南へ。
途中、数キロほどヘビーウェットに見舞われるが、雨はチョロチョロ。
タイミングがよい。ラッキーである。
沼田市のゆき藤”というとんかつ屋である。
カツ丼がチャレンジメニューとなっている。
“世界一”というメニューがあり、これが8,400円。
momojiroさんが、トライしようとしたが、要予約とのことで断念。
momojiroさんとワタクシは、“ジャンボ”をオーダー。2,100円。
先に、“2枚カツ丼”という、1,575円のメニューが出てくる。
大きなカツが2枚。そしてご飯が2から3合と見受けられる。
これならワタクシにとってジャストサイズだが、ジャンボはどうなのか?
一抹の不安を覚える。
そしてジャンボが登場。ドンブリは同サイズであるが…。
トレーを受け取ると、それを持った腕がプルプルと震える。
しまった。これはダメだ。
恐る恐るフタを開けてみる。
( ゚д゚) …
カツは同じく2枚だが、ご飯は5合である。
5合!
米1合が約330gであるから、1.65Kgか…。
ココ壱ですら、500gまでしか食べたことがないのに。
参りましたね…。
帰りのことも考え、半分でギブアップでフィニッシュ。
8,400円に対し、2,100円だから、甘くみてしまった。
知ってたら頼まなかったよ!ヽ(`Д´)ノ
味はよかったよ。
再びR120を西、赤城道路(K251)を北。
ここでフリータイム。路面はドライ。行くぞー。
コーナーに溝が切ってあっていやーん。(;´д`)
ごうさんをつついてみたら、あっという間に置いて行かれた…。
fuurinさん、hiroさんにも抜かれ、4番手で赤城神社あたりに到着。休憩。
赤城道路(今度はK4)で伊香保温泉を目指す。
道路は段差ありでキャッツアイあり。
会社の、群馬出身の若い衆に聞いたところ、走り屋がダメにしてしまったんだって。
さて、赤城道路、車が連なっちゃって、ペースが上がらないこと上がらないこと。
眠さに負け、途中のコンビニで休憩。
# 伊香保温泉までのルートはうろ覚え。
R353を西、R17を渡って、K33で伊香保温泉到着。
石段の湯でひとっ風呂。
ここで、行き倒れ界のスーパースターである、mimiさんと合流。
一見して、普通のレディーであるが…。
人は見かけによらないものである。
これから榛名と妙義を周る予定であったが、時間切れ。
本日の行事はこれにて終了。
K33を西、K35を南、R17を南。渋川伊香保ICから関越道。あとは、来た道を戻るだけ。
いわきまで262Kmか…。
関越道は20Kmほど渋滞しているようだが、どちらが楽なんだろう。(練馬まで106Km)
爆走開始。散り散りになってしまう。
高崎JCTにてJimmyさんとお別れの挨拶。
北関でちょっと降られるが、それ以上に虫に降られ、ヘルメットのシールドが真っ黒けになる。
常磐道をのんびり走り、最後に給油して帰宅。21時40分。
30分ほどかけて、目立つ汚れを落とす。
さらにはヘルメットの清掃を行う。
シャワーを浴びて本日は終了。
翌日は5時起床、6時出社。いつもと同じ。
会社からの帰宅後、明るいところで駄ヱ愚を見たら、虫だらけ。(;´д`)
1時間ちょいかけて掃除。
そしてチェーンオイルを差す。
おっと、ウェアとグローブの虫も落とすのを忘れない。
汚れは固着前に落とすのが一番さ。
翌週に向けて準備完了。
沼田では30℃くらいであり、汗疹の発生が懸念されたが問題なし。メッシュジャケット/メッシュパンツの効果だ。
筋肉痛軽微。先日のライディングスクールの効果…か?