6 November, 2010
465Km / 24.07L = 19.3Km/L
朝5時、こたつにて起床。
昨日の飲み会、記憶は一通り揃っているが、帰宅して気絶してしまったようだ。
本日は、New岳ちゃん号引取りツーリング(に参加ということで、千葉県茂原市まで行く。
アクアラインを通るのは12R以来5年振りで、駄ヱ愚では初めてだ。
冬用装備に、合羽の下を着て定刻の6時に出発。
常磐道は寒い〜。涙
気温は一桁だろう。
気合で三郷JCTまで一気に走ると、そこから首都高東京線 三郷線(6)の渋滞スタート。
八潮PAに寄ろうと思っていたが、渋滞で混んでいるためにスルー。
中央環状線(C2)の少し先で解消。葛西JCTから、湾岸線(B)を東方向に。
大井PAでようやく一休み。8時半。なんとか9時の海ホテル集合は間に合いそう。
ここまで212Km。右足を2回ついたのが休憩代わりだった。
リリース。ここはナニの水洗機能がない…。
再び湾岸線(B)。そして、待望の東京湾アクラライン。
さぁて、一人チキチキマシン猛レースは?
混んでいてダメですね。
ユツクリ走って、海ホテル到着。9時ちょっと前。オンタイム。さすがオレ様。
Hiroさんが到着していた。
1階の駐車場 |
Jimmyさんが大黒PAからアテンドしているはずだがなかなか到着せず、バイク談義に花が咲く。
ダエちゃん 駄ヱ愚 |
待つこと1時間、ようやく到着。
道間違えたって?
大黒PAで休憩。そこから湾岸線(B)に入るべきところ、大黒線(K5)に入ってしまった。(K5は横羽線(K1)につながる。)
情けない。味噌汁で顔を洗って出直して来いと言いたい。
しかしながら、大師JCTで川崎線(K6)に入れば、そのままアクララインまで一直線。
いくらでも取り繕うことができる。
帰りに湾岸線(B)を通るから、あえてこうしたんだ。川崎の工業地帯を見てみるのもいいと思ったんだ。
# Bは、“Bayshore Route”の略。(・∀・)カコイイ!
(首都高ホメパゲより。(オリヂナル)) |
大師と川崎線(K6)の殿町ICがつながったのは、10月20日のこと。つい最近。
# 案内(PDF)
# しつこい?Ψ( `∀´)Ψ
残念なことにJimmyさんは知らなかった。
案内は出ていたが、冷や汗かきまくりで頭に入らず、冷静に判断できなかったのだろう。
結局、大師の羽田で降り、アクアラインへの入口の浮島ICまで下道へ。
そりゃ遅くなるわ。
# 羽田の先は、首都高東京線に入る。別料金。
スケジュールが押しているので観光なしで出発。
ダエちゃん 駄ヱ愚 ダエちゃん 駄ヱ愚 |
全然写真撮ってないんですけど〜。涙
海ホテルを出てからはユツクリペース。
アクアライン連絡道を落ち着いて走行。
木更津金田料金所を通過。ここから東京湾アクアライン連絡道。
木更津JCTを真っ直ぐ。圏央道に入ると、とたんに車が少なくなった。
さあ、ユツクリ走行選手権の始まりです。
KOTE2号、ダエちゃん、そして駄ヱ愚が ぬゆわ でユツクリ走行します。
駄ヱ愚に乗ってる人は、ハンドルのぶれを抑えるため、スーパー気合のニーグリップをしています。
そこを涼しい顔して、隼がパスして行く…。
# 顔見たわけじゃないから、あくまで予想。
隼なんて…、(・∀・)ダイキライ!
隼撃墜用戦闘機として、12Rを探してみようか…。ナンツッタリシテ
終点の木更津東ICで一般道へ。
高速を降りてからは、落ちついた…、いや、あんまり落ち着いてないけど…、まあそんなペースで。
店を通り過ぎるという小ネタもあり、前輪持ち上げ走行のアニキの実演もありで、お店に到着。
前輪持ち上げ走行中も、やっぱり気合のニーグリップなのかしら?
岳ちゃんとご近所のたてし丸さんが既に到着。
岳ちゃん、本当に嬉しそう。いい笑顔だ。
お店 |
# 肝心の、主役のアップがない。汗
すぐ近くのガスト@茂原店に移動。メシ食って歓談。
しかし千葉は暖かいな〜。20℃くらいあるんじゃないか。
着た道を戻る。
圏央道に乗ってから海ホテルまでは、ユツクリ走行選手権が再開。
みんな好きね…。
中年暴走族 |
千葉方向 |
オブジェにて。 |
川崎方向 |
観光するオヤヂたち |
羽田空港はすぐ近く |
あれの下まで行って、ここから撮るってのは? ありがちだねえ。 |
なんだか今日はインスピレーションが沸きませんよ。
そう。インスピレーションは大切なことだ。
あと、国道のド真ん中が好きなんですよね。
ああ、あれね。写真見たけど体硬いよ。足なんて浮いちゃってるじゃん。
硬いスか。
しみるようにやんなきゃ。しみるように。
しみるように…。(;・∀・)
# 期待を裏切り、ノーパフォーマンスでフィニッシュ。
部活動は、4階に降りたところで。Jimmyさんが毛嫌いしているスジャータか…。
ピーナッツソフト。 アイスを無理やりソフト状にしたもの。怒 まあ、悪くないけどね。 |
# ここでようやく、これまで画像サイズを間違えていたことに気づく。(;´Д`)
ここからはワタクシが先導を務める。
アクアラインから湾岸線(B)を横浜方面に。リアルユツクリペース。
3億回も走ったところだ。間違えようもない。
そして、狩場線(K3)に入る。
# 湾岸線(B)の終点、幸浦まで行って、横浜横須賀道路を使って戻ってくるという遠回りプランもなくはない。
# 二度と関東に来てくれなくなりそうなので止めておく。
そのまま保土ヶ谷パイパスへ。
上川井ICでお別れです。一行は直接横浜町田ICへ。Jimmyさんとワタクシはそのまま保土ヶ谷バイパス。
浜松まで気をつけて帰ってね。( ´∀`)ノシ
いいなあ、こういうツーリング。
主役を張れたら最高だ。
駄ヱ愚納車のときは、中央道、首都高、そして常磐道を一人でのんびり帰りましたねえ。(慣らし運転のため)
いきなりユツクリ走行選手権に参戦できてよかったですね。爆
岳ちゃん号に手をかけながら…。
お〜、これがDAEGってヤツけ〜。
(一同) (^∀^)ゲラゲラ
エンジンブレーキはオプションなんですよね〜。
(一同) (^∀^)ゲラゲラ
(Jimmyさん) オレ、高かったから付けてないんだよ。早くつけなきゃ〜。
To: 岳ちゃん
たまにヤフオクで出品されているのでチェックしてみてください。
取付けは、素人の手に余るので、業者に依頼することをお勧めします。
(end of contents)